Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Футбольный сезон открыт

В микрорайоне Придонской прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию футбольного сезона. На стадионе «Строитель» за победу сражались две команды: «ДСК-Строитель» и «ФЦШ №73».

Перед началом матча была развлекательная программа. Перед зрителями выступили воспитанники ЦДО «Родник Придонской». Ребята продемонстрировали свои умения в индивидуальном и командном кумитэ. Также болельщики посмотрели номер детского ансамбля современного танца «Апельсин».

На мероприятие были приглашены: вице-президент Федерации по футболу Александр Пешков, депутат воронежской городской Думы Андрей Соболев и руководитель управы Советского района Олег Копытин.


Андрей Соболев в своей приветственной речи поздравил жителей Придонского, гостей, спортсменов и болельщиков с началом футбольного сезона.

– Это настоящий праздник, – отметил парламентарий. – Мы, как депутаты, поддерживаем и детский спорт, и взрослый, и любительский. Поэтому я желаю всем вам, дорогие друзья, маленьких спортивных побед! Ну а нашим профессиональным игрокам – хороших интересных матчей.

К слову, благодаря совместным усилиям муниципальных властей, в микрорайоне Придонской многое сделано за последнее время для всесторонней поддержки спортивной сферы: построены новые спортивные объекты – два физкультурных комплекса, бассейн, отремонтирован стадион «Строитель» с футбольным полем, зимой здесь устраивают бесплатный каток.