Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Депутат Вадим Клецов провел прием граждан

На приём к депутату городской Думы Вадиму Клецову, который он провёл в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на проспекте Революции, обратилась пенсионерка Анна Межонова. Пожилая женщина попросила парламентария помочь в вопросе восстановления дорожного покрытия внутриквартального проезда. Дорога проходит от дома № 47 по улице Генерала Лизюкова, мимо детского сада, других домов и до самого выезда на проезжую часть магистральной улицы. Участок дворового проезда, по словам Анны Михайловны, ремонтировался более десяти лет назад. С тех пор дорога сильно разрушилась и находится в плачевном состоянии. По ней практически не возможно проехать или пройти. Когда идут дожди, ямы заполняет вода, а зимой образуется наледь и глубокая колея. Депутат Клецов принял обращение пенсионерки к сведению и обещал рассмотреть возможность решить вопрос с ремонтом дорожного покрытия.

- Здесь подготовлены документы, всё расписано, есть объяснение, почему нужен ремонт, примерная смета даже есть, — -говорит депутат Вадим Клецов. -  Есть и понимание, на какие средства можно рассчитывать. Деньги, которые выделяются на наказы избирателей, будут запланированы на следующий год на эти цели.

В свою очередь, Анна Межонова поблагодарила депутата Вадима Клецова за оказанную ранее помощь. При поддержке парламентария у неё во дворе на площадке было установлено детское игровое и спортивное оборудование.