Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Константин Ашифин поздравил работников сферы ЖКХ Левобережного района
В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства руководитель фракции КПРФ Воронежской городской Думы Константин Ашифин вместе с членом Молодежного Совета при Воронежской городской Думе от КПРФ Валентином Ковалевским поздравили сотрудников управы Левобережного района Воронежа, а также сотрудников одной из самых крупных управляющих компаний Левобережного района «Ава-кров».

Работникам в области жилищно-коммунального хозяйства были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки.      

- Обычно мы ассоциируем аббревиатуру «ЖКХ» с чем-то необходимым по дому – электричество, свет, отопление, водопровод, газопровод и т.д. На деле спектр профессий, которые обеспечивают жилищно-коммунальную сферу и бытовое обслуживание, намного шире. И надо понимать, что благоустройство улиц и дворового пространства, а также функционирование всех служб ЖКХ – это показатель уровня жизни населения, - сказал Константин Ашифин.

Депутат также отметил, что Левобережный район после 90-х годов долгое время оставался самым отстающим по многим показателям в плане благоустройства. Но благодаря слаженной работе всех служб, этот район уже становится привлекательным для жизни: восстанавливаются парки и скверы, продолжается благоустройство дворов и центральных улиц