Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Депутат Андрей Зачупейко провел прием граждан

Общение с Воронежцами состоялось в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Воронежской области.

Жительница Железнодорожного района города попросила содействия в решении вопроса правильности начисления коммунальных платежей за период времени, когда в помещении никто не проживал. В ближайшее время депутат Андрей Зачупейко совместно с ГЖИ по ВО проверит правильность начисленных платежей. В случае обнаруженных нарушений или ошибок управляющая компания произведет перерасчет.

Группа ветеранов военной службы - участники Благотворительного патриотического фонда, - рассказали о своей наставнической деятельности  для молодежи, учащихся школ Воронежской области, а также о планах посетить  в преддверии Дня Победы Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», издать Исторический справочник, посвящённый Великой Отечественной войне, в котором, как и в Музейно-храмовом комплексе ВС РФ парка «Патриот», была бы  отражена подробная хронология каждого из 1418 дней Великой Отечественной войны. Андрей Зачупейко планирует оказать благотворительную помощь на поездку в Парк «Патриот» и на подготовку Исторического справочника.

В завершении встречи ветераны попросили помощи в решении вопроса получения субсидии за коммунальные платежи за имущество, переданное фонду для осуществления общественно полезных услуг. Андрей Зачупейко связался с руководством городского управления имущественных и земельных отношений и договорился о консультациях по данной проблеме и поиске решения.  В дальнейшем планируется решить вопрос через взаимодействие с главой города.

Руководитель патриотического клуба «Витязи» рассказал о результатах, достигнутых в военно-патриотическом воспитании подростков, о дальнейших планах вовлечения большего количества молодежи в этом направлении, используя и возможности Президентских грантов для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Андрей Зачупейко договорился о посещении клуба и оказании депутатской поддержки в его деятельности.