Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Учителем надо родиться!

Педагог учит уважению, любви к ближнему, вечным ценностям, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Ежегодно 5 октября отмечают свой профессиональный праздник учителя.

Коллектив МБОУ СОШ № 3 пришел поздравить руководитель фракции «КПРФ» в Воронежской городской Думе Константин Ашифин.

Муниципальное учреждение находится в Левобережном районе города, микрорайон, в котором оно расположено, в скором времени предполагается под застройку многоквартирными домами высотной этажности. Школа будет очень востребована. Уже несколько лет фракция КПРФ добивается здесь строительства нового школьного стадиона, а также ремонта фасада здания. В 2022 году от фракции КПРФ школе было выделено 200 тысяч рублей на ремонт помещений.

- Труд учителя очень важен для всего общества, - отметил Константин Ашифин, - политика государства и местного самоуправления должна быть направлена на то, чтобы образование, полученное в России, ценилось бы во всем мире, мы гордимся учителями нашего города, низкий вам поклон за Ваш труд и примите поздравления от всего депутатского корпуса городской Думы с профессиональным праздником.

От фракции «КПРФ» работникам школы № 3 были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Воронежской городской Думы, а также сладкие сувениры.