Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
В поддержку состоявшегося референдума на Советской площади прошел митинг «Мы вместе!»

Сегодня на Советской площади рядом с Концертным залом прошла гражданская патриотическая акция. Мероприятие «Мы вместе!» посвящено решению Донецкой и Луганских республик, а также Запорожской и Херсонской областей о присоединении к Российской Федерации.

В митинге приняли участие сотрудники и депутаты Воронежской горДумы: заместитель председателя городского парламента Олег Черкасов, руководитель фракции «Единая Россия» Роман Жогов, Сергей Колиух, Олег Гуков, Владимир Дударев, Юрий Яковлев.

– Наши соотечественники вернулись в родную гавань, – говорит руководитель фракции «Единая Россия» в горДуме Роман Жогов. – Я считаю, что люди, которые проголосовали за вхождение ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации, сделали свой осознанный выбор, ждали этого дня уже давно. Сегодня состоится присоединение этих регионов к России. Впереди еще много испытаний по освобождению и защите этих территорий от агрессии, поэтому мы только вместе можем решать задачи, которые стоят перед нашим государством по отстаиванию наших национальных интересов.