Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Жители обеспокоены вопросами благоустройства

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел в региональной общественной приемной председателя политической партии «Единая Россия» личный прием граждан. Большинство вопросов касалось благоустройства территорий.

 Так, жительница микрорайона Сомово попросила спикера об установке ограждения на детской площадке по улице Сомовская, 21б. Владимир Ходырев дал поручение обустроить ограждение площадки профильным специалистам управы.

Пенсионерка, проживающая в микрорайоне Отрожка, обратилась к Владимиру Ходыреву с просьбой об установке тренажеров, лавочек и урн во дворе жилого дома №8 по улице Электровозная. Председатель городского парламента ответил, что все виды работ будут предусмотрены в рамках наказов избирателей. В ближайшее время помощник председателя по округу выедет на место, чтобы вместе с жителями и сотрудниками управы определить места установки оборудования.

Житель микрорайона Отрожка попросил Владимира Ходырева обустроить беговую дорожку на существующей спортивной площадке напротив жилого дома №41 по улице Тепловозная. Спикер горДумы взял вопрос на контроль и планирует установить беговую дорожку в рамках реализации наказов избирателей.

Также по наказам жителей в этом году депутат планирует решить вопрос с наружным освещением во дворе по ул. Тепловозная, 28.

По обращению родителей и педагогов средней школы №21 в рамках наказов избирателей учреждению выделят средства на текущий ремонт, а в средней школе №56 установят в одном из учебных кабинетов сплит-систему.