Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Депутат Андрей Зачупейко провел рабочую встречу с главой управы Ленинского района Сергеем Ситниковым

Тема встречи – контроль за выполнением наказов избирателей.
 
В Воронежскую городскую Думу в адрес депутата Андрея Зачупейко поступил ряд обращений от председателей ТОС Ленинского района города о содействии в решении злободневных вопросов дальнейшего благоустройства ТОСов. Речь идет о кронировании 10 пирамидальных тополей, замене облицовочной плитки на фасадной стороне сквера имени М.Т. Калашникова, оборудовании контейнерных площадок, проведении ямочных ремонтов и установки дорожных знаков на улице Веры Фигнер, демонтажу остатков крепёжного материала на детской игровой площадке, прочистке ливневок, вывозу сломанной бетонной плиты и установки бордюрного камня во избежание постоянных затоплений частного дома, в котором проживает женщина преклонного возраста.

Перед подготовкой депутатских запросов Андрей Зачупейко встретился с заявителями на территориях ТОС для детального изучения ситуации, изложенной в обращениях.

Для объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений состоялась рабочая встреча депутата и руководителя управы, на которой были рассмотрены варианты и сроки разрешения проблемных вопросов.

По результатам встречи с главой Управы Сергеем Ситниковым депутат Андрей Зачупейко отметил профессионализм руководителя, так как в течение нескольких дней большая часть наказов была совместными усилиями решена, остальные наказы находятся в работе и в ближайшее время будут выполнены.