Отдел обращений граждан. тел: +7 (473) 222-73-15
факс: +7 (473) 222-73-38
e-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Новости

Депутат Андрей Зачупейко провел рабочую встречу с руководителем управления ЖКХ города Дмитрием Соломахой по вопросам дальнейшего благоустройства городских территорий и подготовки к проведению празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая текущего года член постоянных комиссий Воронежской городской Думы по ЖКХ и экологии, муниципальной общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 – 2022 годы» депутат Андрей Зачупейко провел очередную рабочую встречу с руководителем управления ЖКХ города.

В ходе делового общения был дополнительно уточнен вопрос по срокам выполнения ремонтных работ на придомовой территории по ул.Кирова, д.10. Депутат обратил внимание собеседника на необходимость соблюдения не только графика выполнения работ, но и на их качественную составляющую.

В дальнейшем были детализированы общие вопросы благоустройства территорий города и, конечно, подготовка к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К слову, в Воронеже - городе Воинской Славы – будет проходить военный парад, который состоится еще в 27 городах Российской Федерации.

Руководитель управления ЖКХ довел до сведения Андрея Зачупейко, что все запланированные мероприятия как в рамках муниципальной программы, так и при подготовке города к Дню Победы, проводятся своевременно, все муниципальные службы работают с полной отдачей.