На имя Героя России, председателя Воронежской городской Думы Андрея Дьяченко поступили поздравительные письма от командования и личного состава 11 ордена Нахимова дивизии атомных подводных лодок Северного флота и от администрации города Заозерска Мурманской области.
Моряки поздравили воронежцев с Днем города:
«Более 30 лет совместной работы связывают Воронежскую землю и подводников-североморцев. Подводники Заозерска гордятся взаимной дружбой и ценят помощь, оказываемую Воронежской областью и городом Воронежем», – говорится в письме.
Североморцы пожелали воронежцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, экономического процветания, новых достижений во имя России, мирного неба над головой.
Глава закрытого административно-территориального образования город Заозерск Ярослав Мельник в своем письме также поздравил жителей Воронежа с Днем города, поблагодарил за теплые шефские и дружеские связи, которые высоко ценят и бережно хранят заозерцы.
«Воронеж – это город с богатейшей историей, мощным потенциалом, красивой архитектурой и прекрасными, гостеприимными людьми, – подчеркнул Ярослав Мельник в своем письме. – Желаю вашему городу дальнейшего процветания, динамичного развития, а его жителям – крепкого здоровья, счастья и благополучия!»