Эти и другие вопросы звучали на личном приёме, который провела депутат городской Думы Маргарита Жукова.
Основные обращения граждан - проблемы ЖКХ, благоустройство, общественный транспорт и деятельность застройщиков. В общественную приёмную партии «Единая Россия» первыми пришли жители дома № 129 по улице Циолковская. Проблема банальна – отсутствие отопления в многоэтажном доме. Ситуация с теплом давно в центре внимания парламентария. Маргарита Андреевна активно взаимодействует по этому вопросу с управой Левобережного района. Результат- тепло вернулось в многоэтажку.
- Задача как для депутата - не просто вести приём, а наладить контакт с людьми и решить их проблему, -говорит Маргарита Жукова. – Вот вопрос с отоплением нам удалось решить. Для людей это важно, чтобы им помогли.
Ещё одна болевая точка – общественный транспорт. Жители Левобережного района обратились к депутату с просьбой разобраться с плохой работой некоторых наиболее востребованных маршрутов. Депутат Жукова уже в ходе приёма направила в мэрию запросы относительно контрактов по некоторым маршрутам. Парламентарий также обратилась в прокуратуру с просьбой подключиться к этому вопросу.